Главный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев вновь пригрозил Польше нападением со стороны России. В своем эфире он сказал, что российские оккупанты не уйдут из Европы, хотя физически они туда еще не прибыли, если речь идёт о Польше.

Соловьев сказал, что армия мародеров, насильников и убийц не будет “относиться к полякам как к братьям”. Таким образом, пропагандист хотел намекнуть, что россияне якобы не убивают украинцев. Очевидно, что он “забыл” и о Буче, и о стертом с лица земли Мариуполе, и о насилии маленьких детей, и о массовых убийствах гражданских, и о еще многих преступлениях, совершенных армией страны-агрессора.

«Мы уничтожим все эти города, вот просто на раз. Даже не используя для этого сухопутные войска, — прокричал Соловьев. «Поляки будут следующими! Это не украинцы, мы не будем к ним относиться как братьям и жалеть. Мы нахр*н уничтожим все эти города… Будем воевать как американцы в Ираке», — добавил пропагандист.

Конечно, Соловьев говорит, что Россия обойдется без сухопутных войск, ведь часть из них уже стали удобрением на украинской земле, а другая часть пытается показать хоть какие-то победы на фронте.

Источник: 24tv.ua

Пасылаю
Рэйтынг чытачоў
0 (0 галасоў)