Белосток присоединится к числу сотен городов мира, имеющих свою версию культовой игры Монополия, к числу которых относятся, среди прочего, Сидней и Дубай. Белостокская версия игры будет создана при сотрудничестве с городскими властями, которые стали ее главным партнером.

В этом вопросе город заключил рекламное соглашение с компанией Winning Moves. Белостокская версия будет выглядеть так, что вместо классических полей, находящихся на игровом поле Монополии, игроки смогут торговать местными достопримечательностями и известными местами Белостока. В настоящее время идут работы над выбором полей для игровой доски, которая будет создаваться в ближайшие недели.

“Это сложная задача, потому что Белосток имеет очень много достойных мест. Как город, мы можем предложить 11 игровых полей с недвижимостью, такими как памятники, монументы, музеи, парки, отели или спортивные объекты”, – сказал мэр Тадеуш Трусколяский. “Одну из этих 11 предоставленных нам досок выберут жители в ходе плебисцита. Призываю принять участие в нем”, – добавил он.


Детали плебисцита скоро будут объявлены, в том числе в городских социальных сетях.

Еще не известно, какое будет самым дорогим полем на игровой доске, это также решат жители. Сюрпризы ждут также на картах «Шанс» и «Общественная казна» – они также будут адаптированы к белостокской версии игры. Здесь также будет много местных «изюминок». Будет персонализирован также графический дизайн игры и ее компоненты.

Вся доска будет представлена во время официальной премьеры, которая состоится осенью 2024 года. Город Белосток выделил на эту промоакцию 61,5 тыс. злотых. В рамках соглашения город получит 300 экземпляров игры. Они будут использованы для продвижения Белостока.

Источник: bialystok.pl

Фото: Adam Ludwiczak/UM Białystok

Пасылаю
Рэйтынг чытачоў
0 (0 галасоў)